Как стать циничным и менее чувствительным в отношениях с противоположным полом?

ПсихологияОтношения+2
Евгений Романов
местами экономист, немножко психолог, совсем чуть-чуть математик  · 10 апр 2016

Займитесь активным видом спорта. Лучше всего боксом, хотя и какой-нибудь баскетбол подойдет.
Тут вот в чем дело: психика человека связана с телом очень сильно, и если не упоминать всякие умные слова про тонус, мышечные зажимы и всякие другие, то по итогу выходит что спортом заниматься полезно именно для мозгов.
Грубо говоря, вероятен такой сценарий:
Спорт -> изменение самоощущения -> изменение поведения -> профит.
Разумеется, от занятий , например, настольным теннисом циником не станешь. Но кое-какие изменения произойдут, и гораздо более перспективные чем цинизм.
И для здоровья полезно. :)