Как стать важным для какого-либо челевека?

ПсихологияФилософияОтношения
Хината Хьюго
Психолог, путешественник, мама троих детей  · 18 мар 2021

Что бы стать важным, нужно для начала создать доверительный контакт. Для первых шагов достаточно подстраиваться под дыхание, отражать мимику, позы, сонастроиваться на настроение. У человека создастся впечатление, что вы похожи. Добавляйте в ваше общение нечаянные соприкосновения, если всё ушло далее: объятия. Телесные прикосновения очень сонастраивают.

Дайте понять человеку, что вы всегда можете к нему обратится, что вы всегда на связи. Не вторгайтесь с распросами сами, чтобы не быть навязчивыми. Делайте одобрительные, поддерживающие комплименты. И запаситесь терпением! :)