Как стать загадкой для мужчины, если отношения построены на доверии, а сам он знает меня настолько, что и узнавать "нечего" (когда отношения зашли в тупик)?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Анонимный вопрос
Интересуюсь психологией, литературой, историей визуальной культуры  · 20 сент 2020

Хорошо понятно, чем навеян данный вопрос..ощущением скуки и потери интереса, как вам кажется, партнёра. Возможно, это совсем не так, и то что вам кажется "тупиком" на самом деле просто означает, что вы вошли в стабильную фазу отношений-мужчина уже не испытывает такой заинтересованности как раньше, всё стало просто и понятно, вошло в свою колею и это отнюдь не значит, что теперь он уже подумывает кем бы вас заменить..возможно, он просто успокоился и выдохнул. Вот, и вы тоже успокойтесь. Могу предположить, что это чувство неинтересности и ненужности возникло от некой внутренней неуверенности и мысли, что привлекать вам нечем, кроме как "загадочностью" - когда в условиях недостатка информации, человек сам может допридумывать что-то такое интересное. Поэтому интересной нужно быть не для мужчины, а для себя в первую очередь. Спросите себя, что вам интересно, может, вы давно хотели заняться чем-то, откройте в себе что-то новое, освойте какие-нибудь хобби, развивайтесь. Тогда вы и себе и партнёру будете интересны. И забудьте весь этот бред о "загадочности", навязанный книгами и кинематографом