Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как стать загадкой для мужчины, если отношения построены на доверии, а сам он знает меня настолько, что и узнавать "нечего" (когда отношения зашли в тупик)?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Анонимный вопрос
  · 14,1 K
Интересуюсь психологией, литературой, историей визуальной культуры  · 20 сент 2020

Хорошо понятно, чем навеян данный вопрос..ощущением скуки и потери интереса, как вам кажется, партнёра. Возможно, это совсем не так, и то что вам кажется "тупиком" на самом деле просто означает, что вы вошли в стабильную фазу отношений-мужчина уже не испытывает такой заинтересованности как раньше, всё стало просто и понятно, вошло в свою колею и это отнюдь не значит, что теперь он уже подумывает кем бы вас заменить..возможно, он просто успокоился и выдохнул. Вот, и вы тоже успокойтесь. Могу предположить, что это чувство неинтересности и ненужности возникло от некой внутренней неуверенности и мысли, что привлекать вам нечем, кроме как "загадочностью" - когда в условиях недостатка информации, человек сам может допридумывать что-то такое интересное. Поэтому интересной нужно быть не для мужчины, а для себя в первую очередь. Спросите себя, что вам интересно, может, вы давно хотели заняться чем-то, откройте в себе что-то новое, освойте какие-нибудь хобби, развивайтесь. Тогда вы и себе и партнёру будете интересны. И забудьте весь этот бред о "загадочности", навязанный книгами и кинематографом

Бывший комментатор ЖЖ, могу не отвечать на комментарии.  · 21 сент 2020
Это сложный способ решения проблемы. Чтобы стать загадкой, нужно : - научиться быть непредсказуемой, это - раз! - Причем быть приятно непредсказуемой!, Это сложнее, чем быть стервозно-непредсказуемой, что легко. Это - два!! - Научиться не подсказывать мужчине ответ к загадке, то есть терпеть до конца и приоткрывать свою загадочность понемногу. И то лишь тогда, когда в... Читать далее
Автор подкаста "Секс Академия", автор Дзен-канала "Записки Феи Крестной", секс-коуч  · 27 авг 2020
Не туда ваши мысли направлены. Разберитесь, он вообще вам предназначен, а то зря время теряете, а ваше рядышком стоит, а вы и не в курсе. Сходите на сайт к Григорию Кваша www.xsp.ru Не знаю это корректно здесь писать. "Структурный гороскоп". Это наша группа ученых, выявили математическую закономерность у годовых и месячных гороскопов. Это вообще не астрология, ни... Читать далее
Специалист по странам Востока. Помогаю путешествовать в Азии.  · 25 нояб 2020  · in-jap.com

Иногда можно внезапно такое выдать, что удивит не только его, но и вас самих. Импровизируйте, и предсказуемости не будет.

В жизни еще много нового, неизвестного и неопробованного. В каждом человеке тоже.

Острые шутки и юмор - один из способов удивить.

Дешевые авиабилеты за 3$ и другие путешествия в Азии.Перейти на in-jap.com
Психология, литература, политика  · 24 авг 2020

А вы сами не загадка для себя ?или вам настолько скучно с собой, что надо изображать что -то? Это вас не утомляет? Человек всегда тайна, мы ведь и не знаем до конца себя, какие мы в самых разных увлечениях, хобби, даже в экстремальных ситуациях.
Если человек вам надоел, не нужно насиловать себя. Отпустите ситуацию и прислушайтесь к себе.

Стань непредсказуемой(в хорошем смысле),что бы не знал чего ждать😨Но и роль не играй,оставайся сама собой😆

Психолог, психодиагност (поведенческая психотерапия, психоанализ). Автор статей по...  · 23 сент 2020
В течении всего процесса отношений люди познают друг друга. Каждый человек раскрывается по-разному. Кому-то нужно мало времени, кому-то больше, Но раскрыть себя полностью за короткий срок невозможно. Вы недооцениваете себя и переоцениваете возможности партнера. Каждый день вы познаете что-то новое, приобретаете новые знания, умения. Вы чему-то учитесь, что-то узнаете... Читать далее
Я пишу книги и занимаюсь персонажами Серебряного века: Мариной Цветаевой и ее...  · 16 сент 2020

Неправда, вы просто не хотите искать пути... Надо отыскать. Меняйте духи, имидж, создайте свой виртуальный образ - можно так продолжить интригу под именем незнакомки. Вспомните Черубину де Габриак. и попытайтесь. Должно получиться и у вас, чем вы хуже? Удачи, дерзновения, добра.

Просто. Перестаньте доставать мужика своими женскими штучками.

Практический психолог, peccata capitalia.  · 26 дек 2016

Уберите из головы весь этот бред про загадку. Я бы волновался лучше про другую проблему - что у вас мало или отсутствуют увлечения, ведь рано или поздно партнеру может стать с вами неинтересно.

Ничего не обязан тут рассказывать вам.  · 29 авг 2020

Чужая душа - потёмки, вы сами себя не знаете польностью, а что уж говорить про мужа, он вообще не женщина. Начните читать больше, например эзотерический пласт литературы, загадок будет в вас хоть отбавляй.

Психолог, гештальт-терапевт  · 26 дек 2016
Про загадку и правда так себе идея. Лично мне кажется, что людям начинает казаться, что они знают друг о друге всё, когда они перестают разговаривать друг с другом как люди и начинают воспринимать друг друга как продолжение себя. Это самообман всегда, другой человек - это всегда незнакомец, к нему в голову не влезешь. Это такой момент кризиса в отношениях, когда нужно... Читать далее
Веду тг-канал "Где построить белый город" - психология, отношения, культура, etcПерейти на tmgo.me/siroivt

Смотреть на мужика не как на любимую игрушку, обязанную стоять на выбранном женщиной месте на её любимой полочке