Как стать знатоком женских душ?

ПсихологияОтношения+2
Pavel Slitnov
Специалист по госзакупкам (44-фз, 223-фз), комнатный психолог, злобный тролль, эгоистка и...  · 12 сент 2016

Стать женщиной. Гипотетически. Не уверена, так как не знакома ни с одним трансгендером.

А если серьёзно, оно вам надо? Женская логика настолько кривая, что для мужчины это почти шизофрения. Вы вот сможете за полторы минуты составить логическую цепочку от Второй мировой войны до салата из свежей капусты? Если нет, то и не нужно оно вам. Женщины, как мне кажется, интереснее именно тем, что их не поймёшь с мужской точки зрения. Просто наслаждайтесь.