Как ставить огромные стикеры в комментариях во «ВКонтакте»?

Социальные сетиСтикеры вконтактеVk
Артур Григорян
Любитель дискуссий и чая  · 28 окт 2017

Может, вы про стикеры-граффити? Некоторые приложения на телефон постят стикеры в виде граффити, таким образом они как бы и не изображения, и бесплатно.

Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 27 окт 2017

Это не "огромные стикеры", а их изображения. Все стикеры являются картинками, которые загружены на сервера ВКонтакте, не более. Как и любую другую, эти картинки можно сохранить себе на компьютер или копировать и загрузить в комментарии или диалог.

Специалист по наземному обслуживанию воздушных судов  · 28 окт 2017

Как минимум Kate Mobile позволяет постить именно стикеры как стикеры. За вэб версию и официальный клиент ничего не скажу, ибо не пользуюсь ими уж пару лет как.