Как пользоваться «Умной эмалью»?

Красота и уходКосметология+2
Милена Рокункова
Всё про ногти
Многодетная мама. Дерматовенеролог. Маркетолог. Собаковод и кошколюб.   · 30 мар 2022
Я пользуюсь так: поверх лака ежедневно наношу один слой умной эмали. Это делает ногтевую пластину толще, она не ломается. К тому же внешний вид ногтей становится как будто лак только что нанесли. Вид аккуратный, ногти не ломаются. При таком нанесении умной эмали мне хватает маникюра с обычным лаком на 10 дней.
И даже тонкие ногти можно отрастить.