Как стирать вещи если щадящий режим есть только в 60 градусов, а деликатный в 30 не отстирывает вещи нормально ?

ТехнологииХимия+3
Юрий
Программист, Психотехнолог  · 18 июн 2023
Вот несколько советов, которые могут помочь:
  1. Предварительная обработка пятен: Если у вас есть конкретные пятна, которые не удаляются при стирке в деликатном режиме, попробуйте предварительно обработать эти пятна специальными средствами для удаления пятен или мылом перед стиркой.
  2. Разделение белья: Разделите белье на группы по степени загрязнения. Так, сильно загрязненное белье можно стирать отдельно в щадящем режиме при 60 градусах, а менее загрязненное - в деликатном режиме при 30 градусах.
  3. Увеличение времени стирки: Если ваша стиральная машина позволяет увеличивать время стирки, попробуйте увеличить его для деликатного режима. Это может помочь лучше отстирать вещи, даже при более низкой температуре.
  4. Использование специальных моющих средств: Существуют специальные моющие средства, предназначенные для стирки при низких температурах. Они могут быть более эффективными при стирке в деликатном режиме.
  5. Ручная стирка: Для особо загрязненных вещей, которые требуют деликатного ухода, ручная стирка может быть наилучшим решением.
Помните, что всегда важно следовать инструкциям по уходу за одеждой, указанным на этикетках. Если на этикетке указано, что вещь можно стирать только в холодной воде или только вручную, следуйте этим указаниям, чтобы избежать повреждения вещи.