Как сушить яблоки в микроволновке?

ЯблокоМикроволновка
Анонимный вопрос
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 6 авг 2018

Отберите хорошие плоды, вымойте и освободите от семечек, разрешьте на дольки и положите на тарелку, желательно, чтобы куски яблок не касались друг друга. Сушите на небольшой мощности и проверейте степень время от времени путем прокалывания зубочисткой