Как сушить вишню в электросушилке?

Заваривание сушеного шиповника
Анонимный вопрос
Кто ни о чем не спрашивает, тот ничему не научится.  · 18 июн 2018

Переберите ягоды и удалите их них косточки. Затем приготовьте сахарный сироп - на 1 кг вишни возьмите 0,5 литра воды и 3/4 стакана сахара, доведите до кипения и поместите в сироп ягоду на 3 минуты. Затем ягоды достаньте, сироп вам больше не понадобится (можно приготовить из него вкусный морс), вишню положите на решетку электросушилки и сушите 7-8 часов при температуре около 60 градусов.