Как сварить язык говяжий, чтобы он хорошо чистился?

Мясо
Анонимный вопрос
Образование высшее. Все свободное время провожу с семьей, люблю октивный отдых  · 25 янв 2018

Что говяжий язык хорошо чистился, его нужно варить до полной готовности. А это может занять от двух до четырех часов ( в зависимости от размера продукта). Подержите готовый язык под холодной водой и вы с легкостью сможете его почистить. Если язык чистится плохо, это значит, что он еще не готов.