Как связаны спрос и проедложение,?

Экономика
andy r.
Что-то без чего-то  · 22 авг 2019

Закон спроса и предложения

Все определяет цена товара на рынке, которая задает экономические условия спросу и предложению. Согласно закону спроса и предложения чем выше цена, тем меньший спрос и больше предложение. И наоборот - чем ниже цена, тем выше спрос и ниже предложение.

Но в реальной экономике оказывается, что не всегда бывает прямая зависимость между спросом вместе с предложением и цены.