Как связать спицами пояс для поясницы?

ВязаниеСпицы
Светланна Филатова
Люблю принимать гостей, поэтому научилась готовить. Ценю атмосферу уютного дома, поэтому...  · 27 окт 2018

Поделюсь своим секретом, где я беру идеи для работы или готовые вязанные вещи, а также разные другие предметы, сделанные руками. Есть такой портал LIVEMASTER, на котором творческие люди, мастера своего дела предлагают результаты своего труда. Очень хорош этот пояс для поясницы:

https://www.livemaster.ru/item/3025095-aksessuary-poyas-iz-sobachej-shersti-model-2

Здесь прекрасно видно, как именно он сделан, кроме того, такой пояс выполнен по типу и форме готовых ортопедических поясов-корсетов. Вы можете взять за образец работу этого мастера или заказать пояс по вашим меркам.

Вы потратите на это очень много времени и не факт, что будете довольны результатом. Вместо этого могу вам посоветовать лечебный пояс у med-leningrad ru посмотреть, такие пояса точно эффективны.