Как связаться с администрацией "Алиэкспресс", кроме онлайн-бота?

ИнтернетАлиэкспресс+2
Анастасия Аверьянова
Малоэтажное строительство домов, строительный технадзор.  · 1 мар 2021

Онлайн бот может ответить только на самые популярные вопросы. Если вы хотите спросить что-то индивидуальное, необходимо связываться с живым оператором службы поддержки АлиЭкспресс. Онлайн-чат – бесплатный сервис на Алиэкспресс, который позволяет получить мгновенное сообщение от оператора на любую тему