Как связаться с экспертами сервиса, чтобы оценить ответы?

Яндекс кьюЭкспертыОценка ответов
Анна Василевски
Отвечаем на ваши вопросы о работе сервиса и жизни команды Кью!  · 18 янв 2021  · yandex.ru/q

Добрый день, Анна!

Чтобы получить 2 подтверждения от других экспертов, их нужно призвать к ответу через специальное меню. Перейдите к ответу, на который хотите получить подтверждение, и в нижнем правом углу ответа рядом с количеством просмотров найдите три точки:

узнать мнение эксперта.png

Нажмите на кнопку Узнать мнение эксперта и выберите экспертов по вашей тематике. Визуально подтвержденный ответ выглядит так:

подтверждения.png