Как связаться с оператором МТС?

Разное
Анонимный вопрос
На Кью задали 6 похожих вопросов
Занимаюсь козами, люблю животных, книги, штангу, учу языки. Круг интересов практически...  · 6 нояб 2018

Вы можете позвонить по короткому номеру 0890 или 8-800-250-08-90 (последним можно воспользоваться и с номера другого оператора, и с городского телефона), дождаться голосового меню и нажать нужную комбинацию клавиш, обычно это 2 и 0 или 1 и 0.

Кстати, есть мнение, что 8-800-250-08-90 соединяет с "живым" оператором быстрее.

Если вы находитесь в международном роуминге, воспользуйтесь номером +7-495-766-01-66.

Также можно связаться с оператором зайдя на официальный сайт МТС в личный кабинет и воспользовавшись чатом.

ir-tito2014, согласна полностью, я положила на счет 460р хотела перейти на новый тариф. А с меня без моего разрешения списали 150р. И так два месяца подряд, деньги вернуть не могу. На горячую линию не дозвониться. Очень сильно хочется послать этот мтс...

НЕ могу дозвонится до оператора безобразие просто информатор одно и тоже говорит

Легко было дозвониться ,2 минуты ожидания .и вопрос решим.

Да этого питушатника мтс (оператора) фиг дозвонился ,постоянно ,этот инвалид робот базарит хрень всякую

Ответ чисто работника МТС. Не вводите людей в заблуждение. Там сидит автоответчик, который исключает общение вживую.

до оператора не дозвонишься, а роботу не объяснишь. движемся в будущее.

Чушь написал ты. Эти телефоны и "команды" и так все известны. Проблема в другом - не возможно быстро попасть на живого человека, минуя голосовое меню, хождение по которому может занять огромное время

Короче я так понял идти мне в салон...
НЕ ДОЗВОНИЛСЯ!
2019 Г тариф удалённо сменить не могу, а личный кабинет работает криво!!!

это просто кошмар - через кабинет на др тариф не переходит, зато списывает по 150 р в итогк, за непоный месяц без предоставления услуг потрачено 400 руб и страый тариф, только для звонков

невозможно дозваниться до оператора безобразное отношение к клиентам

Действительно по кругу говорит одно и тоже а информации нет что мтс начал позориться

Вообще ужасно, закинула 270 руб., а тариф 250, так сначала 11 руб. списали, а потом 250 и за сообщения в сбербанк по 2 руб. списывают. Я согласия не давала на списание по 11 руб. Где это убрать? Безобразие, ни у одного оператора такого нет. Если бы еще и связь с интернетом хорошие были. В общем надо уходить от мтс, многие у меня уже ушли, правильно сделали.