Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как связаться с оператором МТС?

Разное
Анонимный вопрос
  · 937,2 K
На Кью задали 6 похожих вопросов
Занимаюсь козами, люблю животных, книги, штангу, учу языки. Круг интересов практически...  · 6 нояб 2018

Вы можете позвонить по короткому номеру 0890 или 8-800-250-08-90 (последним можно воспользоваться и с номера другого оператора, и с городского телефона), дождаться голосового меню и нажать нужную комбинацию клавиш, обычно это 2 и 0 или 1 и 0.

Кстати, есть мнение, что 8-800-250-08-90 соединяет с "живым" оператором быстрее.

Если вы находитесь в международном роуминге, воспользуйтесь номером +7-495-766-01-66.

Также можно связаться с оператором зайдя на официальный сайт МТС в личный кабинет и воспользовавшись чатом.

Почему мне подсовывают без моего согласия такие услуги связи, что списывают каждый день деньги, я инвалид, и... Читать дальше

ir-tito2014, согласна полностью, я положила на счет 460р хотела перейти на новый тариф. А с меня без моего разрешения списали 150р. И так два месяца подряд, деньги вернуть не могу. На горячую линию не дозвониться. Очень сильно хочется послать этот мтс...

НЕ могу дозвонится до оператора безобразие просто информатор одно и тоже говорит

Легко было дозвониться ,2 минуты ожидания .и вопрос решим.

Да этого питушатника мтс (оператора) фиг дозвонился ,постоянно ,этот инвалид робот базарит хрень всякую

Ответ чисто работника МТС. Не вводите людей в заблуждение. Там сидит автоответчик, который исключает общение вживую.

до оператора не дозвонишься, а роботу не объяснишь. движемся в будущее.

Чушь написал ты. Эти телефоны и "команды" и так все известны. Проблема в другом - не возможно быстро попасть на живого человека, минуя голосовое меню, хождение по которому может занять огромное время

Короче я так понял идти мне в салон...
НЕ ДОЗВОНИЛСЯ!
2019 Г тариф удалённо сменить не могу, а личный кабинет работает криво!!!

это просто кошмар - через кабинет на др тариф не переходит, зато списывает по 150 р в итогк, за непоный месяц без предоставления услуг потрачено 400 руб и страый тариф, только для звонков

невозможно дозваниться до оператора безобразное отношение к клиентам

Действительно по кругу говорит одно и тоже а информации нет что мтс начал позориться

Вообще ужасно, закинула 270 руб., а тариф 250, так сначала 11 руб. списали, а потом 250 и за сообщения в сбербанк по 2 руб. списывают. Я согласия не давала на списание по 11 руб. Где это убрать? Безобразие, ни у одного оператора такого нет. Если бы еще и связь с интернетом хорошие были. В общем надо уходить от мтс, многие у меня уже ушли, правильно сделали.

Страховой эксперт "Консалт Гарант"  · 1 июн 2023
Связаться с МТС вообще довольно проблематично. Нужно смотреть по какому вопросу. Все способы связи на сайте mts.ru/personal/podderzhka/ 1. Позвонить по номеру 8 800 250 0890 (если не выбеситесь с автоответчика - есть возможность достучаться до живого сотрудника поддержки) 2. Зайти в Личный кабинет и написать в чат поддержки 3. Зайти в салон МТС и там задать все... Читать далее
Я обычно использую второй способ, если зачем-то надо с ними связаться.
Отвечаю на ваши вопросы | Bankifin.ru  · 26 апр 2023  · bankifin.ru
1. Позвонить на номер 8-800-250-0890. Это бесплатный номер для звонков из любого региона России. 2. Написать в онлайн-чат на сайте МТС. Этот способ удобен тем, что вы можете задать вопросы и получить ответы не выходя из дома. 3. Написать сообщение в социальных сетях МТС: ВКонтакте, Одноклассники и прочие. Обычно операторы МТС отвечают на сообщения от нескольких минут до... Читать далее
Оформите карту Tinkoff Black сегодня - и получите её уже завтраПерейти на bankifin.ru/yandexqtinkoff
Лучший ответ на 99.9% вопросов: "Поисковик в помощь".  · 2 нояб 2018

Номер для абонентов на территории РФ, Украины и Беларуси - 0890,

для международного роуминга - +7 495 7660166,

для звонков с городских и телефонов других операторов - 8 800 250 0890.

https://mts.ru/personal/podderzhka/mobilnaya-svyaz/obsluzhivanie-abonentov/kontaktniy-centr/

Мтс хрень полная деньги уходят только так

Первый
Эксперт в области промышленной безопасности. Путешествия, садоводство, рыбалка  · 5 янв 2019

Никак ребята вы с ними не свяжетесь. Хочу положить деньги им на счет-видимо зажрались и работать не хотят. Автомат трепется ни о чем: т к ничего не работает у них по подсказке автомата. Это ужас!!!

случайно перечислил деньги на другой телефонный номер, пытался дозвониться до оператора- ничего не вышло, ушли мои... Читать дальше
Первый
Отличный парень)  · 1 июл 2020
Работаю с той компанией с 1997 года! Ранее были по регионам.... ( У меня КУБАНЬ GSM) далее стали... Объединенными более 10 компаний, после чего подняли сразу цены на свои связи услуг+ открыли множество тарифов... Которые первоначально вводят в заблуждения своих абонентов. ( но МТС не единственные....При заключения договора.......сами читайте и дотошно сами спрашивайте... Читать далее
Я с вами солидарна во всём!
Отличный парень)  · 1 июл 2020
Работаю с той компанией с 1997 года! Ранее были по регионам.... ( У меня КУБАНЬ GSM) далее стали... Объединенными более 10 компаний, после чего подняли сразу цены на свои связи услуг+ открыли множество тарифов... Которые первоначально вводят в заблуждения своих абонентов. ( но МТС не единственные....При заключения договора.......сами читайте и дотошно сами спрашивайте... Читать далее
Занимаюсь творчеством, музыкой,и хожу на плавание  · 28 янв 2022
Что бы связаться с оператором нужно позвонить на этот номер +7 (789) 667 883 Кстати, есть слухи что если позвонить на номер 6778 можно быстро дозвониться
Плохо обслуживаете
Салон-магазин МТС - самый отзывчивый салон связи в Дмитровском районе Москвы!  · 15 авг 2022  · moskva.mts.ru
Отвечает
Ivan K
Здравствуйте! Чтобы связаться с оператором МТС - обратитесь на горячую линию по номеру 8 (800) 250-08-90 - звонок бесплатный
Если вопрос касается вашего гаджета или используемого тарифа - вы всегда можете обратиться в любой ближайший салон связи МТС, где вашим вопросом займутся сотрудники
МТС на Яндекс КартахПерейти на yandex.ru/profile/1331254336
Первый
Ничего конкретного вам, о себе, не расскажу.  · 30 нояб 2018

По короткому номеру 0890, впрочем каки по длинному номеру - 8 800 250 0890, доступно только голосовое меню. Поговорить с живым консультантом невозможно.

Вообще не удобно,отстой

Ответы на похожие вопросы
Как связаться с оператором мтс? — 8 ответов, задан 
Страховой эксперт "Консалт Гарант"  · 1 июн 2023
Связаться с оператором МТС сйечас вообще довольно проблемно. Надо смотреть какой у вас вопрос и по какому сервису (связь, интернет и тд).
Все способы связи на сайте mts.ru/personal/podderzhka/
  1. Позвонить на номер 8 (800) 250-08-90 (долго нажимать кнопки автоответчика, но можно добраться до живого оператора поддержки)
  2. Зайти в Личный кабинет и написать в чат поддержки
  3. Зайти в любой салон МТС, задать вопросы сотруднику.
Как связаться с оператором мтс? — 8 ответов, задан 
Подключение домашнего интернета и ТВ от МТС-Home (МГТС)  · 27 апр 2021  · moscow.mt-home.ru
  • Номер для абонентов МТС на территории России - 0890, в международном роуминге - +7 (495) 7660166.
  • Для звонков с городских и телефонов других операторов - 8 (800) 2500890.
  • Через чат в приложении «Мой МТС»,
  • Через соцсети, такие как «Вконтакте», «Одноклассники», «Facebook», «Twitter».
Как позвонить оператору мтс? — 1 ответ, задан 
Технический специалист по услугам связи   · 13 сент 2020

Здравствуйте, позвонить оператору МТС в сетях России можно по номеру 0890, с городских телефонов или других сотовых операторов - по телефону 8-800-250-0890.

Познакомиться с другими способами связи со Службой Поддержки можно по ссылкам https://moskva.mts.ru/personal/podderzhka/mobilnaya-svyaz/obsluzhivanie-abonentov/kontaktniy-centr или https://mtskin.ru/support-mts/

Как связаться с оператором мтс? — 8 ответов, задан 
Профессиональный отделочник, 25 лет стажа. Хобби виниловые пластинки и книги.   · 9 авг 2021

Дозвониться до робота и попробовать нажать ноль в меню)) на самом деле я точно не знаю, в теле 2 так сделал и получилось. За МТС точно не знаю.

Как позвонить оператору МТС?  — 2 ответа, задан 
Помогу с вопросами, касающимися сотовой связи и мобильных операторов.  · 26 июл 2020

Добрый день!

Используйте поиск по сервису. Ответ на такие вопросы уже много раз предоставляли эксперты.

С номера МТС - 0890.

С другого мобильного оператора - 8 800 250 0890

Как связаться с оператором мтс? — 8 ответов, задан 
Первый
Июнь 2023 г. Делюсь как написать в чат! Сама еле нашла… В телефоне должно быть установлено приложение, но напрямую в нём чат не найти, поэтому. В БРАУЗЕРЕ на телефоне заходите в личный кабинет. Идете в Поддержку - Мобильная связь - Чат и контактный центр - Написать в чат. Вас перебросит в чат ПРИЛОЖЕНИЯ. Пишите вопрос до победного, пока электроник не соединит вас с живым человеком.  Если кто знает путь сразу в чат с приложения, напишите. Дозвониться 0890 НЕРЕАЛЬНО, ждала 30 минут! 
Как связаться с оператором мтс? — 8 ответов, задан 
Первый
Дозвониться до живого оператора МТС кажется невозможно. По всем пунктам меню отвечает робот. как попугай одно и то же. год назад еще можно было дозвониться, сейчас, март 2023 - дозвониться не могу.