Как связаться с техподдежкой или формой отзывов, если Яндекс отзывы отклоняет?

Сервисы яндексаТехподдержкаЯндекс справочник
Виктор К.
Управляющий партнер. Агентство "Webpage Profy"  · 11 июл 2019  · webpage-profy.ru

Отдельного канала связи для "отзывов" нет. Технически они относятся к яндекс-справочнику, который в свою очередь редактируется через панель вебмастера. Гайд по вебмастеру https://yandex.ru/support/webmaster-troubleshooting/ там собраны наверное все вопросы, которые имет логичеаский ответ по сервису.

Общий гайд по модулям яндекса - https://yandex.ru/support/

От себя, отзывы отклоняются в случаях, если модератор считает их "заказными". Это можно быть, когда вы откровенно хвалите, или беспричинно хаете товар/услугу/организацию. Также отзывы отклоняются, если ваш аккаунт пересекается по IP с другим аккаунтом

откровенность и честность.а пересекаться может если не только мне это например не нравиться

А какой смысл? Вы почитайте в интернете, на эту тему куча заметок и тем на форуме. Люди даже доказательства покупок предъявляли, чеки, но отзывы не публиковали.

Оставили негативный, ложный отзыв. я ответила. они себя скрыли. а отзыв так и висит, как его удалить?

Я написала свой отзыв но его не размещают , пишут что на проверке. сколько дней проверка?