Как связаться с Владимиром Соловьевым или написать ему ?

Известные людиНайти человекаКонтактная информация
Владимир Гордин
Работал 50 лет на заводе Электросила и в НИИЭФА им. Ефремова по специальности шлифовщик...  · 3 февр 2021
Владимир, я постоянно смотрю ваши передачи. У меня к вам один вопрос, почему пускают на передачи таких людей, как Сытин, Надеждин, Гозман, Никулин и другие- это же настоящие враги, которые явно ненавидят нашу власть и страну. Вы же им сами предоставляете эфир , где они сплачивают вокруг себя не грамотную молодёжь.Люди думают по разному. Такие как я -Ненавидят, я бы их расстрелял, а другие к ним прислушиваются и потом выходят на митинги. Если так лояльно будем к ним относиться, то их станет больше. Не профукаем ли так Россию, как Украину. Спасибо. Владимир. Санкт Петербург.Хочу продолжить. До каких пор будем терпеть все эти санкции и говорить, что они на нас никак не действуют. Знаете мы ведём себя как в детском саде, а мне не больно. Ха ха ха. Вы знаете больно и очень больно на всё это смотреть. У нас не работает ни одно ведомство, где все эти министерства? Надеется на Путина нельзя его на всё не хватит. Телевидение совершает большую ошибку приглашая на передачи таких как, Соколовская, которая вызывает у меня ненависть и злость за её ехидную улыбку, Галкина, который ненавидит свою страну и также Никулина А. и им подобным Их надо Сажать или выдворять из страны. Как вы не понимаете, что к ним прислушивается наша молодёжь и делает свои выводы. Отсюда и появляется в сети такая молодёжь, которая оправдывает гитлера и нацизм. Объясните мне, что у нас за политика такая. Они нам в морду, а мы им вакцину, они нам санкции, а мы им свой газ. Газ нам нужен и самим. Под боком уже в полне враждебное государство, нас ненавидят, а мы им братья. Они кричат, что им ничего Российского не надо, так перекройте им всё и они сразу переменятся, а так что только война, опять жертвы. Вот уже украина в НАТо, а мы рисуем новые красные линии. Это что ж она скоро пройдёт по Москве? Власти украины уже ракеты направляют на Москву, а для вас всё, господин Путин, они братья, или вы специально ждёте, когда они по лучше вооружаться и их станет ещё больше. Мало вам смертей на Донбассе? Всё так и вышло как я и говорил Началась война, не спец операция, а настоящая война. Нациков накормили оружием по самое горло и ещё поставляют и не оборонительным, а уже ракетами.До сих пор железная дорога не уничтожена, а на ваших передачи говорилось, что танкового сражения не будет, будет другая война 5 дней и мы в Польше. Что я вижу, наносятся удары уже по нашей территории, потому что знают ответа не будет. Где следующего удара ждать, по Москве, Санкт Петербургу. Стыдно перед ребятами, которые жизни свои кладут. За что?

Уши у людей для того, чтобы слушать, а чтобы слышать нужен мозг... Яклюшин, ты не смотри на Соловьева, ты слушай, что говорят на его передачах с одной и с другой стороны. Включи мозг, если это возможно...

Хватит навязывать всем свой газ, даже противно уже, и когда же мы будем себя уважать. Нас бьют по морде, а мы кричим как дети, а нам не больно нам не больно . Ха ха ха . Они нам санкции, а мы им газ, они нам в морду, а мы им вакцину. до каких пор так будем унижаться, и хватит уже приглашать таких, как хохлуха Соколовская, Галкин и других врагов.Как вы не понимаете, что вы помогаете им влиять на наших детей, разве не видно как они радуются, что мы идём по их стопам. Меня одна её ихидная улыбка приводит в бешенство.

@Владимир Иванов,  "Если перевести эту выдающуюся декларацию (и чувства, в ней выраженные) на простой человеческий язык, она будет звучать примерно так: "Мы, англичане и американцы — воры, разбойники и пираты, чем и гордимся". Марк Твен.....

никаких унижений нет--мы же демократия-- а следовало-бы ввести смертную казнь за определенку--лишение гражданства-за подрывную деятельность например навальному и- и т.д.-- и перестать жевать сопли в международке.---такое ощущение что россия на протяжении 10-15 лет находится в состоянии банановой республики---а унижение нашей сборной по хоккею без флага страны тому подтверждение--мы же лояльны к решениям тех кто к спорту не имеет никакого отношения--всемирные российские олимпийские игры-- реально-?-да --да и многое другое реально--но главное что-бы фашисты не убивали детей-дед мой

зачищал эту нечисть -и я по мере сил и возможности буду стараться.

Мишаня-погранец Питер.

@михаил шмаргунов,  Поздравляю изрильтян с избранием руководства, вот только Голда Меир и все погибшие от рук бандеровцев, в могилах переворачиваются, и пацаны и девчонки в германской олимпиаде убитые....

Да клали они на всех. И все власти тоже. Орут как ненормальные - думают своим криком вбить быдлу в башку всякую чушь. А поддержать людей, которые уже 2 года не могут увидеть своих детей и внуков в США из-за железного занавеса, выстроенного властями - на это им всем плевать.

@Nikolay Fet,  Если перевести эту выдающуюся декларацию (и чувства, в ней выраженные) на простой человеческий язык, она будет звучать примерно так: "Мы, англичане и американцы — воры, разбойники и пираты, чем и гордимся".
@Ринат Булатов,  "Если перевести эту выдающуюся декларацию (и чувства, в ней выраженные) на простой человеческий язык, она будет звучать примерно так: "Мы, англичане и американцы — воры, разбойники и пираты, чем и гордимся". Марк Твен.....
Пусть говорят. Как говориться пусть дурь каждого видна будет.
@ALEX SHUM,  " Если перевести эту выдающуюся декларацию (и чувства, в ней выраженные) на простой человеческий язык, она будет звучать примерно так: "Мы, англичане и американцы — воры, разбойники и пираты, чем и гордимся". Марк Твен.....
Вам не кажется, что все эти крикуны с украины добиваются своего, а мы только хихикаем, а зря. Они говорили, что войдут а Нато и они вошли, пусть не официально, но Нато уже там и строят свои базы. Вот и получается, что они перешли ещё одну красную линию и так будет до самой Москвы. Где я спрашиваю офицерская честь, когда говорили о красной линии. Сто раз говорили, что если ещё раз нарушат нашу границу, то будут сбивать, топить, уничтожать даже в туалете, а на деле как нарушали так и нарушают, газовые трубы взрывают в Крыму Украинцами, а мы всё молчим. Владимир Владимирович до коли так будут издеваться над нами. Уже никто не верит не в какие красные линии, их у нас просто нет и русских как били так и бьют. Делайте хоть, что небудь. Лучше быть, а вы только слывёте.
@Владимир Иванов, Если перевести эту выдающуюся декларацию (и чувства, в ней выраженные) на простой человеческий язык, она будет звучать примерно так: "Мы, англичане и американцы — воры, разбойники и пираты, чем и гордимся". Марк Твен.....
Уважаемый Владимир Рудольфович , а как же быть с вашими словами - " дернетесь , будет стоять вопрос о государственности Украины " ? Ну вот дернулись и что ? Вы бы хоть сказали , что кто то только языком и умеет . А мы Вам верим . Очень обидно , сколько можно терпеть эту сволочь нацистскую на Украине ?
Господин Соловьёв, прошу вас донесите до Путина пожелание народа защищать русских, как он и обещал. Русские офицеры слов на ветер не бросают, да и сколько можно терпеть эту бандеровскую сволочь.
Похоже все передачи Соловьёва чётко анонсированы нашими ,коррупционерами,да и американцами,похоже,то же . Вопрос : почему бы Вам не пригласить на передачу Платошкина ?? Боитесь ?? И правильно ! Человек говорит правду ,а она явно не приемлема в Ваших передачах !!!
@Владимир Чернышев Правдолюб,  "Мы, англичане и американцы — воры, разбойники и пираты, чем и гордимся". Марк Твен....
Я постоянно смотрю все Ваши ночные передачи. Кстати, сразу по-поводу времени их трансляции. Почему именно это время?! К сожалению, работающие и молодёжь не имеют, к сожалению, возможности их смотреть по понятным причинам. А ситуация и у нас в стране, и в мире вызывает всё большую политизацию населения, а также его активизацию. Позиция многих зависит от информированности, знаний (у многих они разного уровня). Поэтому очень важно, кто и как занимается на государственном уровне освещением всех событий в стране и за рубежом. На мой взгляд, Ваши передачи, а также ваши гражданские, человеческие и политические позиции, на 99% реально отражают внутренние состояния порядочных и разумных граждан нашей страны. А роль Вашу в формировании мировоззрения у людей, как молодых, так и возрастных, трудно переоценить! Мало того, передачи очень полезны и в познавательном плане. Даже я, в свои 72 года, очень много полезного и интересного, узнаю из них, как от Вас, так и от Ваших гостей, в большинстве своём, людей интересных, образованных и объективных. Конечно, есть среди населения люди, в том числе и в моём окружении, которые считают Вас пропагандистом, прислуживающим власти за деньги и т. п. С такими людьми лично я, а также мой сын, ведём нешуточную "борьбу" с переменным успехом. К сожалению, аргументы приходится приводить, в основном, свои, поскольку мало желающих не спать ночами, чтобы смотреть Ваши передачи. И это при том, чт все эфиры буквально засорены всякими ненужными и совсем не интересными программами, качество которых всё более снижается. Например, последние программы "Танцы со звёздами" просто невыносимо смотреть. Ни звёзд, ни танцев... Неужели в нашей стране, такой богатой талантами, исчезла сразу и режиссура, и хореография, и исполнители и пр.?! Раньше, когда работала, у меня не было возможности, смотреть интересные телепередачи, а сейчас, имея много свободного времени и наличие множества телеканалов, я его практически не включаю. Смотрю лишь Ваши передачи, 60 минут, с удовольствием смотрю Артёма Шейнина, который научился так удачно выстраивать сценарий проведения каждой передачи, жёстко проводя свою точку зрения, при этом максимально учитывая мнения гостей и в то же время давая им объктивные оценки. В этом он стал похож на Вас, конечно, до Вас ему ещё далеко, но всё же... Хороши субботние программы "вестей" и на Вашем, и на 1 канале, на НТВ в 19 часов. Очень нравится Роман Бабаян. С уважением и гордостью всегда смотрю Марию Владимировну Захарову, Маргариту Симоньян, в основном, в Ваших передачах. А вот эти однотипные и некачественные передачи типа "Пусть говорят", "На самом деле" и пр. с их полосканием грязного белья, уже просто бесят. Неужели того же прекрасного ведущего Дмитрия Борисовна негде больше задействовать?! Я понимаю, что у людей разные вкусы, и это может кому-то нравиться, но неужели именно эти передачи должны возглавлять телеэфиры на всех каналах?! Вот вам и идеология страны... А, главное, время эфирное самое лучшее! Потом, не могу не сказать о том, что если и бывают очень редкие хорошие передачи, то они идут в одно и то же время. Зачем и почему? В целях конкуренции каналов?! Другого объяснения нет! Я отвлеклась на другие темы, возвращаясь к Вам, хочу сказать, спасибо Вам огромное за то, что Вы есть, каждое Ваше слово весомо и объективно. Многие Ваши гости вызывают огромное уважение и симпатию, да практически все, особенно лично мне нравится ум и манера изложения мыслей Якова Кедми, Карена Шахназарова. Дальнейших Вам успехов, по-моему, Вы давно заслуживаете, высокой должно сти, не обязательно государственной, но позволяющей лично Вам влиять на принятие государственных решений, а также идеологическую и информационную политику государства. С большим уважением к Вам!
Меня удивляет близорукость наших телеведущих и политологов которые высмеивают фейк запада о нападении на Украину. В то время как Американцы специально запустили этот фейк и всеми силами его раздувают, а в это время официально всеми странами нато взут тысячи тонн оружия на Украину накачивают Украину оружием, прикрываясь фейком об угрозе нападения России. А мы как всегда на полном серьезе оправдываемся на всех уровнях что не собираемся нападать на Украину. Да плевать они хотели на наши оправдания,они целенаправленно делают свое дело. Создают на Украине свою вооруженную до зубов армию из украинских нацистов, которые в будущем в любой момент по щепчку могут напасть на Россию , ЛДНР в этой игре никому не нужна, а следом страны балтии и дальше вступит НАТО со стортны Средиземного, Черного,и Балтийского морей.
Здравствуйте. Владимир, я постоянно смотрю вашу передачу, хотел, задать такой вопрос, учитывая сейчас, это положение, освобождение наших республик, прихнаных . Россией. Скажите, почему нельзя закрыть границу, Польши с Украиной, ведь оттуда идут поставки вооружения запада, или уничтожить их с беспилотников, к чёртовой матери,, ведь, эти грузовики, спокойно доходят до Украины, и ими же убивают,, мирных жителей, Донбасса . Пожалуйста ответьте, на этот, вопрос, это вопрос жизни и смерти, спасибо за внимание и понимание,
На передаче должно быть противостояние, это заводит тему.
При обсуждении вопроса о поддержке РФ в ООН приводятся цифры, которые свидетельствуют о колличестве государств утративших или частично утративших суверенитет. Они выражают не свое мнение, а позицию США. Это следует подчеркивать.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.