Как связаться с Владимиром Соловьевым или написать ему ?

Известные людиНайти человекаКонтактная информация
Владимир Гордин
Работал 50 лет на заводе Электросила и в НИИЭФА им. Ефремова по специальности шлифовщик...  · 3 февр 2021
Владимир, я постоянно смотрю ваши передачи. У меня к вам один вопрос, почему пускают на передачи таких людей, как Сытин, Надеждин, Гозман, Никулин и другие- это же настоящие враги, которые явно ненавидят нашу власть и страну. Вы же им сами предоставляете эфир , где они сплачивают вокруг себя не грамотную молодёжь.Люди думают по разному. Такие как я -Ненавидят, я бы их расстрелял, а другие к ним прислушиваются и потом выходят на митинги. Если так лояльно будем к ним относиться, то их станет больше. Не профукаем ли так Россию, как Украину. Спасибо. Владимир. Санкт Петербург.Хочу продолжить. До каких пор будем терпеть все эти санкции и говорить, что они на нас никак не действуют. Знаете мы ведём себя как в детском саде, а мне не больно. Ха ха ха. Вы знаете больно и очень больно на всё это смотреть. У нас не работает ни одно ведомство, где все эти министерства? Надеется на Путина нельзя его на всё не хватит. Телевидение совершает большую ошибку приглашая на передачи таких как, Соколовская, которая вызывает у меня ненависть и злость за её ехидную улыбку, Галкина, который ненавидит свою страну и также Никулина А. и им подобным Их надо Сажать или выдворять из страны. Как вы не понимаете, что к ним прислушивается наша молодёжь и делает свои выводы. Отсюда и появляется в сети такая молодёжь, которая оправдывает гитлера и нацизм. Объясните мне, что у нас за политика такая. Они нам в морду, а мы им вакцину, они нам санкции, а мы им свой газ. Газ нам нужен и самим. Под боком уже в полне враждебное государство, нас ненавидят, а мы им братья. Они кричат, что им ничего Российского не надо, так перекройте им всё и они сразу переменятся, а так что только война, опять жертвы. Вот уже украина в НАТо, а мы рисуем новые красные линии. Это что ж она скоро пройдёт по Москве? Власти украины уже ракеты направляют на Москву, а для вас всё, господин Путин, они братья, или вы специально ждёте, когда они по лучше вооружаться и их станет ещё больше. Мало вам смертей на Донбассе? Всё так и вышло как я и говорил Началась война, не спец операция, а настоящая война. Нациков накормили оружием по самое горло и ещё поставляют и не оборонительным, а уже ракетами.До сих пор железная дорога не уничтожена, а на ваших передачи говорилось, что танкового сражения не будет, будет другая война 5 дней и мы в Польше. Что я вижу, наносятся удары уже по нашей территории, потому что знают ответа не будет. Где следующего удара ждать, по Москве, Санкт Петербургу. Стыдно перед ребятами, которые жизни свои кладут. За что?
Меня удивляет близорукость наших телеведущих и политологов которые высмеивают фейк запада о нападении на Украину. В то время как Американцы специально запустили этот фейк и всеми силами его раздувают, а в это время официально всеми странами нато взут тысячи тонн оружия на Украину накачивают Украину оружием, прикрываясь фейком об угрозе нападения России. А мы как всегда на полном серьезе оправдываемся на всех уровнях что не собираемся нападать на Украину. Да плевать они хотели на наши оправдания,они целенаправленно делают свое дело. Создают на Украине свою вооруженную до зубов армию из украинских нацистов, которые в будущем в любой момент по щепчку могут напасть на Россию , ЛДНР в этой игре никому не нужна, а следом страны балтии и дальше вступит НАТО со стортны Средиземного, Черного,и Балтийского морей.
Здравствуйте. Владимир, я постоянно смотрю вашу передачу, хотел, задать такой вопрос, учитывая сейчас, это положение, освобождение наших республик, прихнаных . Россией. Скажите, почему нельзя закрыть границу, Польши с Украиной, ведь оттуда идут поставки вооружения запада, или уничтожить их с беспилотников, к чёртовой матери,, ведь, эти грузовики, спокойно доходят до Украины, и ими же убивают,, мирных жителей, Донбасса . Пожалуйста ответьте, на этот, вопрос, это вопрос жизни и смерти, спасибо за внимание и понимание,
На передаче должно быть противостояние, это заводит тему.
При обсуждении вопроса о поддержке РФ в ООН приводятся цифры, которые свидетельствуют о колличестве государств утративших или частично утративших суверенитет. Они выражают не свое мнение, а позицию США. Это следует подчеркивать.
А зачем нужен сатана? Я думаю, для того, чтобы человек напряг мозги, и постарался понять: ЧТО ТАКОЕ ХОРОШО И ЧТО ТАКОЕ ПЛОХО, а главное почему. И, как результат, сделал свой собственный выбор.
А через шоу, восприятие информации упрощается
Здравствуйте,уважаемый Владимир Рудольфович! Надеюсь,что хотя бы Вы прочитаете мое письмо и как человек публичный донесете до масс мое предложение.А дальше пусть люди решают - стоит это использовать или нет. Я про то, чтобы снимать художественные фильмы на злобу дня.Не про судьбы
отдельных людей,что тоже важно,но не сейчас,а про проблемы
нашей страны,столкнувшейся в последнее время с набором
всех западных мерзостей.Раньше свою сущность они
маскировали,а сейчас,что ни выходка,то готовый сценарий
для их разоблачения.Темы будущих фильмов лежат на поверхности.Например: травля наших олимпийцев,действия
"Белых касок",события в Одессе,суть Майдана,все,что связано
с Донецком и Луганском,сбитый Боинг,про то,как нас
пытаются оболгать в западных роликах и как реально ведут
себя наши военные.Этот список можно продолжать бесконечно. А про Бучу- сам бог велел.Конечно нужно поработать,чтобы вписать в эти сценарии художественные
персонажи и кое-где добавить трагизма.И обязательно
все фильмы на основе реальных событий.Еще когда только
началась травля наших спортсменов, я предлагал такой
сценарий для примера.
Команда наших паралимпийцев не жалея себя готовится к Олимпиаде(показать разные судьбы).Потом вся эта
вакханалия с отстранением спортсменов.Их горе,вплоть до
суицида(для большего драматизма).Все это на фоне травли
западными спортсменами,принимающими разные виды
допинга и дающими интервью своим журналистам.Их
циничные высказывания и оскорбления.
Я думаю,что это смотрелось бы и внутри страны, и за ее пределами.Таким образом хоть и с трудом решалась бы
нерешаемая задача-"достучаться"до западного обывателя
(через соцсети,наши кинотеатры и т.д.) Молодежи это тоже
было бы интересно и воспитывало патриотизм.Своими
политическими ток-шоу мы "грузим" среднее и старшее
поколения,а молодежь "зомбо-ящик" почти не смотрит.
Американцы про нас снимают фильмы уже много лет,
причем врут,как дышат.Мне кажется,что если предложить
снимать фильмы про них мы услышим знакомую "песню"-
зачем им уподобляться.Как правило это говорят одни и те же
люди,которые до этого хвалили американцев за умение
отстаивать свои интересы.Для этих людей.Во-первых в
отличии от американцев нам врать не придется.И главное это
будет формой борьбы с несправедливостью,к которой очень
болезненно относится наш народ.
Уважаемый Владимир Рудольфович! Попытайтесь ответить на вопрос или переадресуйте его, если сами не сможете ответить: почему ежедневно Конашенков показывает нам кадры точечного, избирательного, ювелирного уничтожения объектов типа РЗСО, зенитных пусковых установок, радаров, танков, других малогабаритных объектов, а в тоже время не могут уничтожить ни одного огневого средства, которые ежедневно и массово обстреливают Донбас, где обстрелов стало больше, чем до начала операции и мирных жителей гибнет также больше. Я понимаю, что солдаты ВСУ прячутся в глубоких подготовленных бетонированных укрытиях, но для техники таких укрытий нет. Почему наши беспилотники не висят постоянно в воздухе и не отслеживают применение огневых средств и не уничтожают их? Ведь они стреляют ежедневно, наверное, в одно и то же время, да и их позиции наверняка повторяются, должны быть разведаны и пристреляны. Где же наше высокоточное оружие? Войска под Киевом, а в Донецке- задница! И не мне одному это не понятно!!!
Сегодня московский депутат блогер на Дзене 20 минут поливал грязью Шойгу в статье худший министр обороны. Как с такими бороться
Владимир Рудольфович вы на канале начинаете проталкивать иудейскую веру.Я думаю, что мы не меньше иудеев были истреблины
шоу не шоу но еврей за россию бьется больше чем русские и я считаю нет русских татар евреев и прочее есть россияне не зависимо от национальности и Соловьев не скрывая свою национальность за Россию до конца-как в песне и за это я его уважаю а те кто поет песни что было бы лучше кому то отдаться * думаю поняли россия не только русские-это множество народов которые нормально живут когда в их жизнь чужие грязные лапы не лезут и кто орет против России пусть едут туда где им хорошо но потом не плачут что им денег на жизнь не хватает МОЙ папа когда то сказал вы не знаете что значит жить плохо запад начинает понимать а наши умники некоторые до сих пор хотят лечь по америку как ** я русский у меня и моих родных понятия пола адекватные ты или мужик или женщина другого нет а кто думает иначе пусть едут где их встретят с объятиями наша жизнь была им не понятна всегда мы живем ради жизни а ни ради богатства и славы наши парни жизнь отдают за Родину а они за деньги НАША ДУША а у них задница кто до последнего за задницу будет воевать? А за душу свою мы воевали всегда и никому не позволим в нее лезть своими грязными руками.Россия -БЫЛА- ЕСТЬ и БУДЕТ ВСЕГДА на зло всем .Спасибо за ваши передачи хотя я не всегда с вами согласен.Но мы Русские-мы сами между собой разберемся-другим тут делать нечего.
Наезжает на Урал типа тут все против Z.V.O нет мы не против. Мы за !!!
Политологу Соловьёву В.Р. для руководства: 22 июля 2022г ОБРАЩЕНИЕ Россия – город Краснодар
ДУХОВНЫМ - ФИЗИЧЕСКИМ БРАТЬЯМ – СЕСТРАМ,
ГЕНЕРАЛЬНОМУ СЕКРЕТАРЮ ООН,
МЫСЛЯЩИМ РУКОВОДИТЕЛЯМ ГОСУДАРСТВ – ДЕПУТАТАМ - ЧИНОВНИКАМ - РОССИИ – МИРА:
В настоящее время по причине отсутствия - «ОБЪЕДИНЯЮЩЕЙ - СОЗИДАТЕЛЬНОЙ - ОБЩЕНАРОДНОЙ - МИРОВОЙ ИДЕОЛОГИИ». Позволяет буржуазному – эксплуататорскому - экономическому - фашистскому капитализму, во главе США и другими политиканами, оборотнями, извращенцами толкать ЧЕЛОВЕЧЕСТВО к братоубийственным войнам, революциям, стихийным бунтам и другим негативам, что в целом способствует скатывания ЧЕЛОВЕЧЕСТВА к самоуничтожению. СЧИТАЕТЕ ЛИ ВЫ, ЧТО ДЛЯ САМОСОХРАНЕНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА - РОССИЙСКАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ СО ЗДРАВОМЫСЛЯЩИМИ ПОЛИТИКАМИ МИРА СМОЖЕТ СТАТЬ ФЛАГМАНОМ РАЗВИТИЯ – «МИРНОГО – ОБЩЕНАРОДНОГО - СОЗИДАТЕЛЬНОГО - СОЦИАЛИСТИЧЕСКОГО СТРОЯ», что позволит в России и других странах Мира, создать НАРОДОУПРАВЛЕНИЕ, при котором каждый человек в своей стране станет УЧРЕДИТЕЛЕМ ОБЩЕНАРОДНОЙ ЭКОНОМИКИ, что будет способствовать увеличению РОЖДАЕМОСТИ Российских граждан над их смертностью! СУВЕРЕННЫЕ государства для экономической стабильности и не допущения инфляции будут иметь свои НАЦИОНАЛЬНЫЕ БАНКИ по выпуску денежной массы, и выдавать для достижения технологического и экономического суверенитета беспроцентные кредиты, стабилизовать тарифы – цены на энергоносители и товары первой необходимости! Зарплата Руководителей государств, объектов, госучреждений, депутатов, чиновников не будет превышать более, чем на 30-100% от минимальной зарплаты в стране! У народа появится возможность через ПЕРВИЧНЫЕ СОВЕТЫ НАРОДОУПРАВЛЕНИЯ осуществлять взаимодействия и контроль за работой УПРАВЛЕНЧЕСКИХ СТРУКТУР НАРОДОУПРАВЛЕНИЯ! Народы мира смогут понять, что - ВСЕВЫШНИЙ ЕДИНЫЙ ДУХОВНЫЙ – НЕБЕСНЫЙ ОТЕЦ, СОЗДАТЕЛЬ – ТВОРЕЦ ВСЕГО ЖИВОГО, В ТОМ ЧИСЛЕ И ЧЕЛОВЕКА - ЯВЛЯЕТСЯ ДЛЯ ВСЕХ ЛЮДЕЙ НЕ ЗАВИСИМО ОТ ИХ НАЦИОНАЛЬНОСТИ, ВЕРОИСПОВЕДАНИЯ, ЦВЕТА КОЖИ ЕДИНЫМ, А ПОЭТОМУ ВСЕ ЛЮДИ НА «ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ» ДУХОВНЫЕ – ФИЗИЧЕСКИЕ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ, что будет способствовать народам нашего общего дома «ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ» жить в мире, дружбе - за счет своего СОЗИДАТЕЛЬНОГО – ТВОРЧЕСКОГО - САМОДОСТАТОЧНОГО ТРУДА не причиняя вреда и ущерба другим людям и МАТУШКЕ ПРИРОДЕ! Российским руководством будет выполнен высший юридический закон - по восстановлению обновленного СССР в соответствии, проведенного 17 марта 1991г. ВСЕСОЮЗНОГО НАРОДНОГО РЕФЕРЕНДУМА! Или человечество скатится к угнетающему - грабительскому капитализму, ведущего к эксплуатации людей, революциям, войнам, буржуазному – политическому - экономическому фашизму, что доказано временем и историей. В настоящее время у НАРОДА РОССИИ и ЧЕЛОВЕЧЕСТВА два пути: 1 путь - строительство МИРНОГО – ОБЩЕНАРОДНОГО – СОЗИДАТЕЛЬНОГО - СОЦИАЛИСТИЧЕСКОГО СТРОЯ, с плавным переходом к НАУЧНОМУ ОБЩЕНАРОДНОМУ КОММУНИСТИЧЕСКОМУ СТРОЮ, при котором будут действовать принцип труда – от каждого по СПОСОБНОСТИ – каждому по ПОТРЕБНОСТИ! 2 путь - кровавый – эксплуататорский – буржуазный – фашистский капитализм. Наработки проекта – РОССИЙСКОЙ - МИРОВОЙ - СОЗИДАТЕЛЬНОЙ ИДЕОЛОГИИ – краткой экономической программы, разработанных в соответствии - статьи №1 ООН имеются, которые возможно обсудить, дополнить в любое удобное время по адресу: г. Краснодар, Офицерский проезд, дом №3 - предварительно позвонить по тел. 8 953 082 15 64, 8 918 343 56 44. Ответы, комментарии – сообщения направлять на эл. адр. AleksandrShamparov1943Pravo@gmail.com, avturs@yandex.ru За участие в обсуждении по внедрению вышеизложенного в практику – ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
ПРЕДСТАВИТЕЛИ ПЕРВИЧНОГО СОВЕТА НАРОДОУПРАВЛЕНИЯ РОССИИ: Епифанцев П.Ф., Мадонов В.П., Прозоров В.И., Шампаров А.А., Марукян С.С.
Родина, Это Величие нашей страны, прекрасно это слышать из уст нашего Президента, а также Юрия Шевчука
Я к этим предателям ещё бы ШАХНАЗАРОВА добавила. Нытик какой то, много лишнего говорит и вечно всем недоволен.
Я согласна с Владимиром. Надо признать Украину террористически государством. Они создают угрозу нашей жизни. Уничтожить логово вместе с Зеленским. Чтоб все эти западные... Не смогли и боялись приезжать на Украину. У нас же есть спецподразделения, выкрасть И посадить в тюрьму Аристовича, Кулебу и всю их шалупень. Правда, я пенсионерка, дайте ружье и пойду воевать.как то не посебе, когда у нас на телевидении разные шоу, веселуха, когда сынки наши в это время гибнут. Спать не могу от чувства, что что то у нас не так.
На передачу Соловьев приглашает всех кого хочет ,это его частная лавка . Если он гражданин Израиля , он и приглашает таких же своих . Мне не пончтно . ПОЧЕМУ СОЛОВЬЕВ СЧИТАЕТСЯ РАБОТАЕТ НА НАШУ СТРАНУ ,ЕГО УВАЖАЮТ ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИИ ,И В ТО ЖЕ ВРЕМЯ ВЫСКАЗЫВАНИЕ МНОГИХ В ТОМ ЧИСЛЕ КЕДМИ ,В РЕЧИ КОТОРОГО ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОРЕЧИЯ И ВАШИМ И НАШИМ ,ЭТО НЕ ДОПУСТИМО В РОССИИ В ТАКОЕ ТЯЖЕЛОЕ ВРЕМЯ.
Здравствуйте Владимир! К вам вопрос,как можно перечислить денежные средства для наших защитников родины?
Вопрос не ко мне, я хоть и Владимир, но не Соловьёв.
Я постоянно смотрела передачи Соловьева и поддерживала все, что он говорил о военной операции. А теперь вижу ,как он и его гости критикуют ,не имея военного образования,действия военных. А почему вы не работаете военкорами? Хорошо критиковать в тёплой студии. Вперёд ,ребята, защищать Родину .
Владимир вы где бирёте этих экспертов ? ?? Мы как народ не дебылы , это только кажется что конченые

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.