Как так получается, что мошенники получают данные клиентов Сбербанка?

СбербанкМошенникиДанные
Михаил Попов
Юридическое агенство  · 22 июл 2020  · femida-ip.turbo.site

Ооо, ну это частая проблема, сервера и защита видимо слабенькие и уязвимые, столько раз читал что вот снова украли данные. но опять же это не проверенные источники и 100% говорить что это так было бы не правильно, почитать может именно научайте сбера официальные ответы .