Как получилось, что сталинизм собирает гораздо больше последователей и активистов, чем ельцинизм?

Неужели лагерь и расстрел лучше, чем свобода и новаторство?

РепрессииТоталитаризмБорис ельцин
Alex Sosnov
Историк, циник, социалист, агностик, законопослушный гражданин с советским менталитетом.  · 14 сент 2020

Лагерь и расстрел олигархов, воров, коррупционеров конечно же лучше чем их свобода и процветание :))) Сталинизм создал Великую Державу, а Ельцинизм ее уничтожил. Что лучше созидание или уничтожение?

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.