Как так случилось, что американский шпион стал президентом России?

РоссияАмерикаПрезидент
Александр Румпенштильц
Пролетарий, работаю многорабочим в теплице, производим цветы и травы. Увлекаюсь...  · 3 янв 2021

Давайте подумаем вместе.

Допустим нынешний президент РФ является шпионом чужего государства.

А какая ему с этого выгода?

Это же тоже самое, если к королю у которого всё есть придет другой, и предложит ему денеги, власть, женщин в обмен на его корону.
Зачем королю обменивать свое царство нат то, что у него и так есть, чтобы стать поданным, шутом или покойником?

Примаков, ТВС, Кремлевский концерт, резидент-президент, нас сняли с эфира. Может кто то попробует найти архив выпуска Кремлевского концерта про то что лучшее прикрытие для резидента президент. 😂😂😂