Как технически реализована задержка времени отключения в энергонезависимых селективных ВДТ (УЗО)?

ТехнологииФизика+4
Vladimir Ivanov
Энергетика
Электрик с высшим образованием. Минск.  · 21 окт 2021
Предполагаю, что применен механизм электромагнитного замедления в виде короткозамкнутого витка на магнитопроводе механизма срабатывания.
Сомнительно, прошлый век, схема есть?
Астрономия, криптография  · 26 окт 2021
Конденсатором, который подключён к низкопотребляющей (350 нА) микросхеме обнаружения.
А где микросхема берет для себя эти 350нА?
Основы устройства электроустановок зданий и защита от поражения электрическим током для...  · 20 окт 2021
"Энергонезависимых ВДТ", как и других УДТ, например АВДТ и БДТ+АВ, не существует. Перед тем, как задать подобный - ничтожный вопрос, следует изучить требования к ВДТ, АВДТ.
Вы так предсказуемы. А я было думал дать Вам шанс блеснуть знаниями