Как технически устроена и работает перецепка парашюта на спускаемом аппарате космического корабля ?

КосмонавтикаКосмос+2
Александр Иванов
Борода Технолог Радиотехник Инвалид  · 25 окт 2021
Выламывание. Там, два контейнера! Основной и запасной. Это, вторично. Капсула на парашюте приземляется вертикально. Два фала там. Равной длинны, и оба держат стропы парашута. Как две гипотенузы равнобедренного треугольника. Один фал крепь имеет в контейнере, другой - с противоположной стороны! Но, уложен в канале, закрытым теплозащитой.