Как телефон так четко показывает температуру, даже если отключено местоположение?

ТелефоныТерроризмТемпература
Анонимный вопрос
Just Can’t Get Enough  · 22 янв 2018

Для начала,смотря какой телефон.Я знаю только про IPhone .Apple берет все погодные данные с сайта weather.com или The Weather Channel.Если зайти на сайт,то можно посмотреть во многих городах мира погоду до 10 дней вперёд.Что насчёт отключения местоположения,мне кажется телефон просто обновляет данные о погоде,когда он находится в сети.