Как телепортироваться по координатам в Майнкрафте?

МайнкрафтСервера майнкрафтИгра майнкрафт
Андрей С.
Нач. отдела по работе с клиентами Ремонтно-строительной компании РемСантехОтряд.  · 9 мая 2020  · rso.ru

Чтобы телепортироваться на определённые координаты нужно ввести команду

Для компьютера:

/tp(ник нейм) X Y Z (это координаты, которые показываются через клавишу F3)

Для телефона:

Открыть настройки и найти пункт ПОКАЗЫВАТЬ КООРДИНАТЫ, и ввести команду похожую на предыдущую:

/tp@(ник нейм) X Y Z

а на ноутбуке работает?