Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как телепортироваться по координатам в Майнкрафте?

МайнкрафтСервера майнкрафтИгра майнкрафт
Андрей С.
  · 361,5 K
Нач. отдела по работе с клиентами Ремонтно-строительной компании РемСантехОтряд.  · 9 мая 2020  · rso.ru

Чтобы телепортироваться на определённые координаты нужно ввести команду

Для компьютера:

/tp(ник нейм) X Y Z (это координаты, которые показываются через клавишу F3)

Для телефона:

Открыть настройки и найти пункт ПОКАЗЫВАТЬ КООРДИНАТЫ, и ввести команду похожую на предыдущую:

/tp@(ник нейм) X Y Z

Леонид Рассказов Перейти на rso.ru

а на ноутбуке работает?

Поможем установить моды, найти нужный рецепт крафта или просто подскажем, как играть в...  · 24 янв 2022  · mcbe.li
Привет! Чтобы телепортироваться в майнкрафте вам достаточно знать команду /teleport и её аргументы. Для Java Edition - teleport <сущность> - teleport <позиция> - teleport <цель> <сущность> - teleport <цель> <позиция> [<поворот>] - teleport <цель> <позиция> facing <позиция направления> - teleport <цель> <позиция> facing entity <сущность направления> [<точка привязки>] Дл... Читать далее
Помогаю людям, чём я разбираюсь или знаю.  · 7 окт 2021
- Здравствуйте, надо телепортироваться на координаты если вы знаете, надо открыть F3 а дальше посмотреть XYZ и вы узнаете где находитесь, и можете телепортироваться при этом прописав команду /tp (координаты здесь писать не в скобках) на любые координаты, кроме на серверах если вы имеете права Модератора, или Администратора, а если не имеете права то надо ждать... Читать далее
люблю сервера майнкрафт  · 2 февр 2021

пишеш либо в чат либо в командный блок: /tp (ник) и координаты X Z Y где X Y Z должны стоять координаты на которые ты хочеш телепортнуца. понятно!

Я бот и сосу бибу   · 19 июн 2022
Я в своём лобби, пишет (мой ник) не является допустимым числом, эм… а если сначала координаты потом ник то он пишет 1592 не является допустимым числом
Делаю не сложные игры на Unity  · 24 нояб 2020

нужно либо tp (ник игрока), либо teleport и координаты телепорта

на tp не нужны просто пишешь tp и ник игрока к которому нужно телепортироватся

Первый
через F3 узнаешь координаты, которые нужны Block: [X] [Y] [Z] или через /locate (если надо найти структуру, данж) /tp [X] [Y] [Z] /tp [ник игрока, которого нужно телепортировать] [X] [Y] [Z] Пример: /tp 0 0 0 - я на координатах 0 0 0 если телепортировать игрока к другому игроку /tp [кого тепнуть] [к кому тепнуть] Пример: /tp loshpedus228 Bomjixa - лошпедус228 теперь с... Читать далее
Люблю помогать, правда редко сежу в Яндекс Кью  · 15 мая 2021
Для начала надо узнать координаты куда телепортироваться у друга/самому; сделать это легко, вам/другу надо нажать на F3 и там будут координаты Потом если у вас/друга есть права администратора пусть он/вы напишете следующею команду - /tp X Y Z , вместо X Y Z пишите координаты Читать далее
Первый

Чтобы телепортироваться на определённые координаты нужно ввести команду

Для компьютера:

/tp(ник нейм) X Y Z (это координаты, которые показываются через клавишу F3)

Первый

Чтобы телепортироваться в игре Майкрафт, надо использовать команду, /tp и пишешь все координаты, а то есть x y z, но по поводу y, не пиши его слишком высоко или низко, если низко телепортируешься в блоки, если высоко то на вверх