Как теоретически телепортироваться на другой континент?

ФизикаНаука+2
Анонимный вопрос
Студент ВШЭ, старший преподаватель математики в образовательном центре  · 17 сент 2017

Загрузить информацию о каждом атоме своего тела и уничтожится. Затем возпроизвести определённым образом на другом континенте. Но я вам не рекомендую пробовать ибо малейшая ошибка приведёт к тому, что вы никогда не возродитесь =}

А ещё можно порассуждать, будет ли человек на выходе тобой или просто твоей точной до атома копией.