Как-то называют желтый цвет. Типа основной или опорный, забыл. Кто знает?

atant
Люблю фигурное катание, Японию и котиков :)  · 29 авг 2018

Основной. Основные цвета - это те, смешением которых можно получить все остальные. Согласно Иоганнесу Иттену, есть всего три основных цвета: желтый, красный и синий.

читаю  · 29 авг 2018

Кто ищёт, тот всегда найдёт.
Цвет называется отборный жёлтый. Отборный жёлтый (Selective Yellow) — цвет противотуманных автомобильных фар. Отборный жёлтый