Как тренировать себя к хорошей жизни, но не к плохой?

СаморазвитиеПодготовкаСамовоспитание
Александр Яремчук
Поможем преодолеть краткосрочно, но глубинно: неврозы, психопатию, кризисы отношений и...  · 6 нояб 2020

Хорошая жизнь - это когда человек:

  • живёт в любимом месте,
  • с любимым человеком,
  • занимается любимым делом,
  • в любимом месте,

Готовы проработать эти 4 слагаемых счастья? Ведь счастье с потолка не падает, оно строится. Его никто не приносит на "блюдечке с голубой коёмочкой", оно - результат собственных стараний.Программа "6 ступенек к счастью"

Записаться на приём очно или дистанционно к психологу-психотерапевту, директору психологического Ресурсного Центра "Интеграция" (в Тамбове) Ольге Ниловне Гафаровой можно как на приём в офисе, так и дистанционно :

по тел./ WhatsApp/Телеграмм : +79029 36 30 30

в электронном расписании - http://nlptherapy.ru/zapisatsya-na-prijom/olgafarova