Как третья мировая война может отразиться на криптовалюте и экономике в целом? Сможет ли криптовалюта стать альтернативой доллару?

ФинансыЭкономика+5
Олег Бердов
Программирование, Израиль  · 27 сент 2022
Смешной вопрос. И одновременно грустный.
У меня есть другой вопрос: "Если на Россию сбросят атомную бомбу, какие акции посоветуете покупать?"
Если случится третья мировая война, то и криптовалюта и экономика перестанут иметь всякий смысл.
Выжившим (если таковые будут) придётся учиться делать копья, строить шалаши и копать землянки. Им будет плевать на криптовалюты и экономику.