Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как турецкие женщины относятся к русским мужчинам?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
  · 47,8 K
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 23 апр 2019  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Женщина, воспитанная в мусульманских традициях и в тюркской культуре, готова к общению и отношениям с мужчиной при условии, что он может взять на себя роль авторитета в отношениях и не фальшивить в этой роли. 

Авторитет может быть как собственно мужской (в отношениях "взрослый" - "взрослый" по Берну), так и отцовский (в схеме отношений "родитель" - "ребёнок", где женщине отведена роль ребёнка). Находиться в отношениях с маменькиным сынком, который не способен быть авторитетом или фальшивит в этом, играть роль мамочки при ребёнке, женщина такой культуры и традиций не будет. 

Так что если мужчина способен взять на себя эту роль и быть в ней последователен, убедителен и ответствен, - отношение к нему положительное, независимо от национальности.

Консультация (Skype) 3 000 руб. Связаться: https://vk.com/gertolegПерейти на vk.com/gertoleg
Согласен, тут европейское либеральное "вместе, но каждый отвечает за себя" не прокатит. Хотя Турция прилично европе... Читать дальше
турецкие женщины помешаны на блондинах. блондин-это кто угодно с нечерными волосами, к слову. турчанки очень капризны и придирчивы, поэтому русскому мужчине будет сложно им угодить. у нас в основном женщины угождают. не буду обобщать, но по большей части разница такая. за 13 лет жизни в турции выявила, что: в россии женщина старается и делает все для мужчины и старается... Читать далее

Как к неверным, неправильным и как к недостойным. К неверным, потому что их религия - ислам. К неправильным, потому что русские - европейцы, нет никаких правил и границ, а к недостойным, потому что слишком много русские пьют. Я думаю, что они думают именно так.

Это  уже об Исламе   а не  об отношениях .Ислам по русски  это покорность. Тебя спрашивают ты покорен  Всевышнему... Читать дальше
голодный братишка  · 23 апр 2019

Почти 100% населения Турции - мусульмане. Отсюда и поведение женщин со всеми вытекающими, у русского мужчины с турецкой женщиной практически нет шансов.

Вино пьют и напиваются не хило  водке  к рады как дети   и дамы тоже  а вы мусульмане.  Такие неформальные... Читать дальше

Разного темперамента происхождения воспитания  э Спросите как вани относятся к наташам как то по разному  А   хто  разберет если говоришь по турецки  то   уже свой..

хотя можешь сначала сказать что русский или там  Бело русский признают за своего ток  понимай   специфику  напр ногайский чай с  молоком это  бяка   про свиней   знаете.

не знаю в чем не прав но если знаешь язык и  обычаи то так же как к туркам к тем которые не родня и не... Читать дальше