Как турецкие женщины относятся к русским мужчинам?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 23 апр 2019  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Женщина, воспитанная в мусульманских традициях и в тюркской культуре, готова к общению и отношениям с мужчиной при условии, что он может взять на себя роль авторитета в отношениях и не фальшивить в этой роли.

Авторитет может быть как собственно мужской (в отношениях "взрослый" - "взрослый" по Берну), так и отцовский (в схеме отношений "родитель" - "ребёнок", где женщине отведена роль ребёнка). Находиться в отношениях с маменькиным сынком, который не способен быть авторитетом или фальшивит в этом, играть роль мамочки при ребёнке, женщина такой культуры и традиций не будет.

Так что если мужчина способен взять на себя эту роль и быть в ней последователен, убедителен и ответствен, - отношение к нему положительное, независимо от национальности.