Как турецкие женщины относятся к русским мужчинам?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 23 апр 2019  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Женщина, воспитанная в мусульманских традициях и в тюркской культуре, готова к общению и отношениям с мужчиной при условии, что он может взять на себя роль авторитета в отношениях и не фальшивить в этой роли.

Авторитет может быть как собственно мужской (в отношениях "взрослый" - "взрослый" по Берну), так и отцовский (в схеме отношений "родитель" - "ребёнок", где женщине отведена роль ребёнка). Находиться в отношениях с маменькиным сынком, который не способен быть авторитетом или фальшивит в этом, играть роль мамочки при ребёнке, женщина такой культуры и традиций не будет.

Так что если мужчина способен взять на себя эту роль и быть в ней последователен, убедителен и ответствен, - отношение к нему положительное, независимо от национальности.

Немного дополню. Действительно, настроения именно такие. Однако, не стоит забывать, что все эти разговоры про «авторитет мужчины» - не более чем фарс. Так что, если вы прохаванный мужик, которому уже не запудрить мозги этой болтовнёй, то вы вполне можете претендовать на любые формы отношений с мусульманскими женщинами, в том числе и те, где роль ребенка занимаете вы. В Россию приезжают множество женщин из мусульманских стран, в том числе Турции, и многие из них, вполне не чураются заводить отношения в роли мамочки или вести распутный образ жизни, вплоть до полноценных занятий проституцией, хотя и это тоже полностью запрещают мусульманские традиции. Впрочем, всё как и в России, у нас тоже такой образ жизни запрещает как РПЦ, так и госпропаганда проповедующая «духовные скрепы». Но и русским женщинам всё это не мешает быть лидерами по проституции в Европе на ряду с Украиной. Кстати, и патриархальные взаимоотношения тоже являются в России доминирующей формой отношений. Но опять-таки, всё зависит от того, с какой стороны вы подойдёте к созданию отношений. Можете вестись на болтовню про «авторитет мужчины» и добиваться его, а можете призадуматься, и в итоге понять, что всё это просто обыкновенная манипуляция и научиться её парировать. Всё равно, результатом будут отношения с одними и теми же женщинами. Вам остаётся лишь сделать для себя выбор, какой из способов вам удобнее.