Как у вас возникла идея пойти в муниципальные депутаты, почему именно в районе Теплый Стан?

Прямая линияЕвгений зубов
Татьяна Иванцова
Кандидат в муниципальные депутаты по району Теплый Стан, юрист  · 15 авг 2017

Идея возникла еще в 2012 году, когда я работал в юридической группе на президентских выборах, тогда они были совмещены с муниципальными. Это направление меня заинтересовало, и я подумал, что можно и самому попробовать выдвинуться в муниципальные депутаты. Следил за тем, как работали нынешние депутаты и понял, что мне хочется работать по-другому. Да, там есть достойные люди, но их меньшинство. В большинстве своем эти депутаты ничего не делают, молча подписывают бумажки. Мне хочется больше информировать жителей о происходящем в районе, проводить встречи, возможно сделать электронную приемную. В районе Теплый Стан я родился и по одному и том же адресу на ул. Островитянова жил вплоть до 2014 года.