Как убедить 9-летнюю девочку, дочь, принять участие в соревнованиях?

год занимается настольным теннисом, а ехать на турнир отказывается категорически, до слёз

Психологическая помощь
Рене из Магритта
Психолог. Литература.  · 28 апр 2021

Лучше не давите. Делайте вид, что Вам не интересно. Используйте фразы «если не хочешь быть лучше, не хочешь побеждать, хочешь сидеть на дне и ничего не делать, то я не возражаю - сиди дома»