Как убедить бабушку, что вегетарианство это не вредно?

ЗдоровьеЗдоровое питание
Валерия Загретдинова
фрилансер  · 30 апр 2016

Никак. Бабушек невозможно в чем-либо переубедить, потому что они живут со своими убеждениями гораздо дольше, чем внуки. Бабушке можно только объяснить, что у каждого человека есть право выбора и постепенно приучить ее спокойно принимать чужой выбор.

Вы не обязаны это делать и не обязаны оправдываться. Еще бабушки часто руководствуются не логикой или доказательствами, и убеждениями и такпринято, авторитетные источники тоже другие. Как было в сериале "Интерны", бабушку может переубедить только бабушка.