Как убедить девушку, что голодовка не лучший способ похудения? Еще лучше, что худеть совсем не надо.

ПсихологияЗдоровье+3
Cinereo Echo
просто так  · 9 мар 2016

Никак.
Теперь большинство девушек сидят на ТА (или похожие паблики) и им вбивают в голову, что худоба - это крайне красиво, и если ты не весишь 35кг, то ты жирная.
Я не спорю, да, есть красивые и худые девушки, но есть и полные просто красавицы. И те и те идеалы женской красоты. Нет предела совершенству ведь.
Лучше, парни, вбивайте своим любимым то, что нужно читать книги,  думать своей головой и прислушиваться к вам.