Как убедить старших родственников согласиться, чтобы я заказывала клинера, который будет убираться у них дома?

ПсихологияОтношения+4
Тоня Самсонова
Руководитель внешних коммуникаций  · 15 июн 2017

Вариантов множество, и универсальной таблетки для всех не существует. Многие наши клиенты уезжали с родителями в парки или в кино, и возвращались в чистую квартиру. За 2-3 раза расхожий штамп “Уборка - семейное дело” растворяется в чистоте как грязь. Кто-то выполнял уборку в момент длительного отсутствия или перед приездом родственников, раскрывая карты чуть позже.

Уборка, которая оплачивается по часам, и которую пожилой родственник может проконтролировать - это здорово и удобно, и большинство быстро понимают все плюсы такого аутсорсинга.