Как убирают морщины с помощью лазера

МедицинаТерапевт
Марина К.
Практикующие специалисты, авторы работ агентства "Современные Медицинские Технологии".  · 12 июн 2019  · zdrav-invest.ru

Если Вы о "лазерной шлифовке" - то в данном случае принцип основан на удалении лишних участков кожи, и самостоятельной дальнейшей регенерации коллагена. В большинстве случаем подходит только для мелких - не глубоких измененных структур.

Убирают морщины так: лазер активно воздействует на проблемные участки, морщинки заполняются новыми клетками эпителия и рельеф кожи выравнивается. На данный момент фотоомоложение - самая эффективная процедура, когда дело касается избавления от морщин. Если Вас интересует, то могу посоветовать посмотреть опытных специалистов по лазерной косметологии на novolazer ru