Как убрать белые точки под глазами?

МедицинаДерматологКосметолог
Анонимный вопрос
Люблю читать, настольные игры и животных.  · 6 февр 2018

Белые точки под глазами называются просянкой. Их не рекомендуется удалять самостоятельно, лучше воспользоваться услугами косметолога. Косметологи удаляют их с помощью парафиновых масок, пилинга, лазера или электрокоагуляции.

Лазерный пилинг. В ходе процедуры удаляются старые или травмированные слои эпидермиса. Потом кожа восстанавливается и обновляется, приобретает здоровую эластичность и упругость. Советую почитать подробнее в этой статье, и, конечно, проконсультироваться со специалистами клиник вашего города.