Как убрать и больше не видеть и не знать этот "Яндекс кью"? Мне не нужно засирание браузера!

ЯндексСервисы яндексаЯндекс кью
Иван Р.
Заходим и слушаем: https://soundcloud.com/soulbringer-1  · 25 апр 2020

Если вы не устанавливали ни каких программ и приложений, то у вас и так ничего не загажено в браузере. Всё происходит в интернете. Вам приходят оповещения в самом поисковике Яндекс, в случае если кто-то ответил на ваш вопрос или поставил лайк. Видимо вы написали какой-то вопрос или ответ, который привлёк к себе много внимания. Если вас это бесит, то вы можете его удалить. Или вы можете выйти из профиля Яндекс. Нажмите левой кнопкой по своей аватарке справа вверху и нажмите выйти.