Как убрать кислоту от уксуса из борща?

Домашнее виноделие
Анонимный вопрос
По профессии экономист. Сейчас в декрете и поэтому интересуют темы связанные с едой и...  · 24 июл 2018

Самый простой способ уменьшить кислоты борща - это разбавить приготовленный борщ водой. Для этого нужно перелить его в кастрюльку побольше. Борщ станет менее наваристым и поэтому туда следует добавить еще овощей, например, моркови, картошки, фасоли.

не добавлять уксус. для этого есть помидоры