Как убрать красноту с лица после загара?

МедицинаДерматологияКосметолог
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Skin.ru – издание, посвященное уходу за кожей. Мы передаем читателям экспертную...  · 25 июн 2020  · skin.ru

Если кожа пережила солнечный ожог, дополните уход увлажняющей маской.

В течение первой недели после отпуска маску можно использовать каждый день, а потом применять 2-3 раза в неделю, чтобы закрепить результат.

Желательно, чтобы в составе маски присутствовали как увлажняющие, так и успокаивающие кожу ингредиенты.

  • Тканевая маска «Увлажнение + Комфорт», Garnier с ромашкой и гиалуроновой кислотой - успокаивает и увлажняет кожу.
  • Успокаивающая увлажняющая маска Calendula & Aloe, Kiehl's обладает приятным охлаждающим эффектом и снимает раздражение благодаря экстракту лепестков календулы.