Как убрать логотип материнской платы при запуске Windows, если в BIOS нет определенных пунктов этого сделать?

КомпьютерыНоутбуки+2
Глеб
На протяжении 10 лет занимаюсь ремонтом компьютеров и ноутбуков. Имею некоторый опыт в...  · 26 июн 2021

Уточните свою модель материнской платы. Вероятно вы не нашли опцию bios отвечающую за быстрый старт. Эта функция есть на всех bios материнских плат, любого производителя, без исключения.