Как убрать надпись "страница 1" в excel?

Microsoft excel
Анонимный вопрос
Коротко о себе : моим родителям не стыдно.  · 1 авг 2018

Надпись "страница 1" появляется в exel, если вы выбрали для документа режим "разметка страницы", чтобы его отключить надо зайти в меню "вид" и выбрать любой другой режим, кроме разметки страницы, в этом случае надпись "страница 1" пропадет.

Для отключения визуализации показа номеров страниц достаточно просто нажать одну из кнопок, отвечающую за обычный режим просмотра или отображение разметки страницы. Таким образом, после нажатия одной из них номера исчезнут.