Как убрать пушистость волос?

ВолосыПрическа
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Лингвист, переводчик, лягушка-путешественница.  · 13 окт 2018

Я использую для этого жидкое масло для волос (можно кокосовое) и пасту для укладки.

Беру немного пасты, растираю в ладонях, чтобы она нагрелась и не было комочков, и капаю на ладони одну каплю масла. Растираю вместе - получается липковатое масло. Провожу пальцами по сухим уложенным волосам, приглаживаю пушок. Важно не переусердствовать у корней, иначе будет казаться, что волосы грязные.