Как убрать пушистость волос после мытья?

МедицинаВолосы+2
L-ka
На Кью задали 1 похожий вопрос
Окрашивание волос 🍂 хной и натуральными травяными смесями - от нежных карамельных...  · 16 авг 2020

После мытья шампунем обязательно использовать подходящий вашим волосам бальзам/Кондиционер для волос. Оставлять его минимум на 3 минуты. В идеале - 5-7 минут. Также можно использовать несмываемый уход - на масляной или кремовой основе, который наносится на волосы уже после мытья.
И при такой структуре желательно поменьше использовать фен или утюжок.

Все так и делаю, вот только вопрос не правильно написала, я волосы обесветила кончики и они стали пушистые как быть?!