Как убрать рекламу на телефоне и компьютере и заблокировать?

КомпьютерыРекламаТелефоны
Людмила Денисенко
Помощник для вашего дома офиса! Установка Windows Заправка картриджей, ремонт...  · 27 нояб 2020  · citi-print-servis.business.site
Азор Групп

Это элементарно сделать, вам необходимо скачать и зарегистрировать программку на компьютер, но и соответственно её оплатить, нот вы сразу уж не думайте, что миллион, стоит прога, рублей 200 на год и в комплект она идёт именно на два устройства, 1 это пк или ноут, 2 это любой ваш гаджет и вы забудете на 24 месяца о рекламе и всяким там окнам и подсказкам, которые всплывают. Да ну а если только на ПК или ноут, то платить вообще ничего не нужно, установите браузер Опера и в настройках отключите рекламу и трекеры, и будет вам счастье. Да забыл, программа называется (Adguard). Не стоит благодарности.. :)