Как убрать родительский контроль на телефоне Xiaomi Redmi Go?

СмартфоныРодительский контрольXiaomi redmi go
Анонимный вопрос
Занимаюсь ремонтом смартфонов. Специализируюсь на ПО.  · 2 авг 2020

Точно не смотрел как ставиться и как убирается эта функция в android.

Знаю, что на другом аккаунте и смарте делается привязка к аккаунту ребенка и настраивается разрешения и ограничения.

То есть убрать родительской контроль можно только с аккаунта родителя на его смарте.

Это приложение называется family google или как то так.

Крайний случай, это сброс смарта и обход FRP (google аккаунт)

Спасибо вам огромное за помощь

Но есть одна проблема когда моя сестра установила родительский контроль она купила себе новый телефон но родительский контроль остался а приложение Гугл Фэмили линк нет😞😞😞😞

Ярослав Ямалеев, если знаете логин и пароль от google аккаунт который управляет этим как родительский. То все это можно проделать и на ПК