Как убрать виброотклик на Андроиде при ответе на звонок на Huawei SLA-L22? А точнее, при соединении с собеседником.

Смартфоны huaweiОтключение вибрации
Дмитрий З.
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 19 авг 2018

Вам нужно пройти в настройки телефона, в них выбрать свои звуковые профили. После этого тапните по выбранному вами (актуальному) профилю и снимите галочку с вибрации, сохраните изменения