Как убрать всплывающую рекламу? Часто всплывают неприличные изображения?

Как убрать всплывающую рекламу? Часто всплывают неприличные изображения

СайтыРекламаНастройки
Алибек Л.
Школьник в душе, занимаюсь спортом и люблю путешествовать по россие .   · 17 янв 2022
сначала нужно узнать где вы сидите в пк или мобильник. если на пк то я не чем помочь не смогу ,а что бы убрать рекл с телефона зайдите настройки ПОДКЛЮЧЕНИЕ потом после того как вы нажали нужно зайти ПЕРСОНАЛЬНЫЙ DNS-СЕРВЕР (а если не нашли попробуйте вбить в поиск DNS сервер ) потом имя хоста и напишите это в точь в точь dns.adguard.com (это все работает на андроиде).на приложениях это не работает на примере ютуба

Сразу скажу: Аддблок с этим не работает. Скорее всего, вы сами подписались на эти уведомления, пусть и случайно. Для того, чтобы отключить, нужно зайти в настройки браузера - сайты. Там полистаете вниз и найдёте. Это был Яндекс.Браузер.

Чтобы отключить в Гугл Браузере, заходим настройки - дополнительно - настройки сайта - уведомления.