Как учиться дистанционно людям, чья специальность напрямую касается практики? (технология художественной обработки материалов)

СамоизоляцияДистанционное обучение
Марго🖤
Министерство науки и высшего образования Российской Федерации  · 7 апр 2020

Для студентов, которые не завершают обучение в вузе в этом году, необходимо перенести особые дисциплины на следующий учебный год, а для студентов выпускных курсов – организовать освоение практических дисциплин в малых группах в разные смены с соблюдением мер безопасности в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора. Такой перенос дисциплин сопровождается внесением изменений в учебные планы, при этом согласия обучающегося на такой перенос не требуется. При переносе сроков должно быть соблюдено право студентов на каникулы.

https://www.minobrnauki.gov.ru/ru/activity/other/info_koronavirus/questions_answers/?id_4=178